пятница, 6 февраля 2009 г.

Выпуск #1

Предисловие
Приветствую вас, уважаемые читатели. Наверное у вас сразу же возник вопрос "А что это вообще такое ?". Я вам отвечу, это - небольшая колонка, в которой я собираюсь освещать события, которые происходят на киберспортивной арене. Всё дело в том, что на данный момент нет ни одного хорошего портала по ТФ2, где бы освещались все события. Вся информация разбросана по разным сайтам и многим просто напросто лень следить за всем этим. Мне же это интересно и пока что время позволяет писать такие обзоры, я буду предоставлять это в более компактной и интересной форме. На сколько выпусков меня хватит сказать сложно, но больше интересует другой вопрос, интересно ли это народу и стоит ли продолжать ? Сама идея принадлежит человеку с ником v1lat с портала продота.ру, он и стал вдохновителем так сказать.

День вчерашний [Среда 04.02.2009]
Вчера мы могли наблюдать игру двух лучший европейских команд, а именно 4kings vs Ubersexuals. Сразу же хочется вспомнить проблемы с ств, которые возникли у всех, из за огромного количества желающих посмотреть этот матч (демку их игры к сожалению нигде не нашел) По моему игра вполне удалась, но если на гренери интрига была до самого конца карты, то на бедлендсе она закончилась чуть раньше, но не смотря на это мы увидели отличный тимплей и желание к победе у обеих команд. Ну и особо запомнились фраги от шпиона и снайпера =]


День сегодняшний [Четверг 05.02.2009]

Изменения в составах команд

Сегодняшний день нас радует (а кого-то и неочень) трансферами, коих сегодня много.
Начнем наверно с самого главного. Один из лучших солдат мира и любимчик многих - Reptile сегодня присоединился к команде
wotr в лиге ETF2L, что из этого выйдет мы скоро увидим.

Также изменения коснулись бывшей команды вотр, а именно TCM. В их составе прибавилось еще 2 игрока. Первым из них стал
Haunter, не так давно покинувший команду друидов, в связи с их распадом. Что интересно, взят он был в качестве медика. Второй игрок - это вернувшийся из инактива Stealthy. Парню достаточно быстро надоела учеба и он решил снова на нее подзабить =]

Новый состав TCM выглядит так:
Nigel "Stealthy" Manson
Tom "light" Steele
Thomas "para" Klosgen
Abtónio "Haunter" Rodrigues
Ahmad "Byte" Fansa
Luís "Coinz" Moedas
Paul "Evil" Doyle
Neil "TopGear" Partridge
Matthias "Zerox" Kuehl

Второй же состав команды вотр потерял совего демомана
numlocked и в данный момент ищет ему замену.

Очередная британская команда Knifeback Mountaineers, выступающая во втором дивизионе етф2л вчера присоединилась к мультигеймингу Envision Multigaming. Остается только пожелать удачи парням на новом месте.

Также вернулся из инактива скаут nubonamission, сразу же присоединившийся к команде The Imperial.


Что ждет нас вечером

Сегодня состоится второй день противостояния 4kings и
Ubersexuals, но уже в лиге ЕСЛ.

22:00 4k vs Imperial [SourceTV: 85.236.100.159:27215 pw: tv]
22:00 vTroopers vs ES [SourceTV: troopers.fi:27021]
22:00 MTF.Gaming vs Immortals [Week 3 (Division 4d) ETF2L]
23:00 4k vs Ubersexuals
23:00 cc vs wotr
23:00 equilibrium vs OMG!It's [Week 3 (Division 3b) ETF2L]



4 комментария:

  1. Интересно и познавательно, продолжай в том же духе =) по поводу вчерашнего матча мог и поподробней написать, вообще замечательно было бы написать с каким счетом и какие карты сыграли =)

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец. Продолжай

    ОтветитьУдалить
  3. Указывай пожалуйста часовой пояс в назначенных матчах CET или GMT. А так хороший блог

    ОтветитьУдалить